Перейти к содержимому

Фотография

радиатор печки Сафран 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Fox97

Fox97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 20:05

В салоне постоянно потеют стекла и немного уходит антифриз, по всей видимости подтекает радиатор печки Господа, помогите советом как добраться до радиатора. Я полагаю гемор еще тот. По опыту эксплуатации в ренухах много всяких защелок. Боюсь их поломать при разборке. Если есть какие либо секреты подскажите. Если есть порядок разборки с фото буду очень признателен. Спасибо.

#2 Хокинз

Хокинз

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:49

В салоне постоянно потеют стекла и немного уходит антифриз, по всей видимости подтекает радиатор печки Господа, помогите советом как добраться до радиатора. Я полагаю гемор еще тот. По опыту эксплуатации в ренухах много всяких защелок. Боюсь их поломать при разборке. Если есть какие либо секреты подскажите. Если есть порядок разборки с фото буду очень признателен. Спасибо.

Готовьтесь к сниманию торпеды,педального узла и т д.Звоните.если интересно:8 916 161 6059,Вячеслав.

#3 Fox97

Fox97

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 20:23

Вячеслав! Судя по номеру тел. Вы из РФ я в Беларуси. Если есть возможность опишите порядок разборки. буду Вам очень признателен. Спасибо.

#4 Хокинз

Хокинз

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2010 - 09:39

Вячеслав! Судя по номеру тел. Вы из РФ я в Беларуси. Если есть возможность опишите порядок разборки. буду Вам очень признателен. Спасибо.

Очень долгая история!Для начала снимайте торпеду,подлокотник,ср.часть;увидите собственно печку,снять и поставить новый радиатор Вам будет мешать педальный узел,чтобы его снять необходимо открутить вакуумн. усилитель,и тд.Чтобы установить пед узел обратно рекомендую болгаркой снять кромку(прибл 20мм) прав верхн угла пед узла.Прибл-ТАК!Если надо -уточню.С НГ!!!

#5 Fox97

Fox97

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Январь 2010 - 10:31

Вячеслав!!! А баранку снимать надо. Спец ключи нужны? С чего начинать снимать торпеду, а дальше я сам разберусь, как говориться как бог пошлет. С новым годом!!!!!

#6 Хокинз

Хокинз

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2010 - 13:52

Вячеслав!!! А баранку снимать надо. Спец ключи нужны? С чего начинать снимать торпеду, а дальше я сам разберусь, как говориться как бог пошлет. С новым годом!!!!!

Снимайте подлокотник(звёздочка),ср.часть(с магн-й)(звёздочка),снять пищалки-под пищалками(головка на 8или9),далее приб.доска,дисплей кл-контр,руль,блок подруль.перекл-й,руль,боковые панели(ниж части торпеды-леви прж)(звёздочка)ну и тд,по ходу дела увидите,по 2 болта по бокам(13 или 16).На сайте бываю редко,пишите: renvap@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100