Перейти к содержимому

Фотография

Штатная CD c MP3 - глючит!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 v1adimir

v1adimir

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 18 Май 2007 - 11:52

На новой машине установлена штатная магнитола с MP3. Столкнулся с таким казусом - при проигрывании дисков случаются периодические провалы, а то может и вовсе выплюнуть диск с сообщением ERROR CD. Чаще это происходит на МП3шках. Диски чистые, не царапаные, по кочкам в такие моменты не езжу.
Есть у кого такие проблемы?
Мне прямиком к дилеру или у меня какие "левые" для французов диски?

#2 NIGGER

NIGGER

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 18 Май 2007 - 16:38

На новой машине установлена штатная магнитола с MP3. Столкнулся с таким казусом - при проигрывании дисков случаются периодические провалы, а то может и вовсе выплюнуть диск с сообщением ERROR CD. Чаще это происходит на МП3шках. Диски чистые, не царапаные, по кочкам в такие моменты не езжу.
Есть у кого такие проблемы?
Мне прямиком к дилеру или у меня какие "левые" для французов диски?

скорее всего это изза битрейда! сжали песню не так вот магнитола и не понимает что и как

#3 AnriSP

AnriSP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 18 Май 2007 - 17:02

У меня тож бывают провалы. А как не так?...какой должен быть битрейд? Те же диски на кларионе в прошлой машине играли без проблем

#4 v1adimir

v1adimir

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Май 2007 - 12:29

Я просто впервые столкнулся с такой капризной системой! :angry: Ей не нравятся даже многие лицензионные диски (CDA) и она их выплёвывает с "ERROR CD", как в любом другом плеере ни намёка на ошибку! Если на диске есть малюсенькая царапина - даже не суйся! Интересно, кто производит подобную технику?! Является ли это гарантийным случаем и поможет ли её замена? А может выдрать её и поставить любую другую? Всё лучше будет!

#5 Vladimir G

Vladimir G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Май 2007 - 19:05

У меня вообще без проблем "хавает" любые диски. Я их в основном сам "режу" на своём компе. Пробовал даже использовать перезаписываемые, и всё нормально играет. А те диски, что и прошлом Блаукпункте выплёвывались, то и здесь тоже выплёвываются. А вот с работой радио-тюнера не здорово. Качество приёма сильно зависит от окружающего фона, а вот на Блаукпункте такого не было.

#6 v1adimir

v1adimir

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2007 - 10:17

Удивительно! Но после открытия темы шарманка перестала плеваться дисками! Конечно провальчики есть, но заметно реже. Может погода повлияла, или сушёная муха вывалилась? :) Попутно сделал пару открытий: Она читает WMA и повышает уровень звука с повышением скорости! Может это для кого-то не откровение, но инструкция мне была дана от простого СиДиПлеера.

#7 AAS

AAS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 09 Июнь 2007 - 19:46

Я просто впервые столкнулся с такой капризной системой! :angry: Ей не нравятся даже многие лицензионные диски (CDA) и она их выплёвывает с "ERROR CD", как в любом другом плеере ни намёка на ошибку! Если на диске есть малюсенькая царапина - даже не суйся! Интересно, кто производит подобную технику?! Является ли это гарантийным случаем и поможет ли её замена? А может выдрать её и поставить любую другую? Всё лучше будет!

Кстати я тоже сам записываю на компе диски. Всем советую. Звук этого диска в заводской магнитоле офигенный в машине и никогда не икают .ю всем советую попробовать. МР3 нет вот и приходится писать сборки.

#8 v1adimir

v1adimir

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Июнь 2007 - 13:43

Каюсь, тоже этим давно занимаюсь... даже в МП3. Но всё равно иногда икает и от формата это не зависит.

#9 irevan

irevan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 19:19

Если речь идет о родной магнитоле, то Вам ещё везёт. У меня после первой морозной ночи перестала включаться. В сервисе по гарантии заказали новую - ждал 2,5 недели, привезли, поставили. На следующее утро опять не включается, я в сервис - они говорят - бывает и снова оформлют заказ на новую. Так-что я вам просто завидую.
Магнитогорск

#10 v1adimir

v1adimir

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:13

Да..., оказывается бывает и хуже! Здесь обсуждается эта тема с оптимистическими надеждами на новую партию не "южных" магнитол.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100