Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт рулевой рейки. Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GUR58

GUR58

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Март 2016 - 19:50

Приветствую всех. Меня зовут Алексей, я являюсь техническим директором специализированного сервиса по ремонту и восстановлению рулевых реек. За 7 лет работы наша команда накопила большой опыт по ремонту рулевых механизмов. Много наших клиентов страдают от отсутствия качественного сервиса по ремонту рулевых реек и базы знаний по этому вопросу. Предлагаю в этой теме задавать вопросы по рулевым рейкам и получать на них ответы. Понимаю, что часть информации разжевано и где-то даже систематизировано, тем не менее, я своей стороны попытаюсь помочь советом или делом.

#2 Shafran

Shafran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:04

Приветствую всех. Меня зовут Алексей, я являюсь техническим директором специализированного сервиса по ремонту и восстановлению рулевых реек. За 7 лет работы наша команда накопила большой опыт по ремонту рулевых механизмов. Много наших клиентов страдают от отсутствия качественного сервиса по ремонту рулевых реек и базы знаний по этому вопросу. Предлагаю в этой теме задавать вопросы по рулевым рейкам и получать на них ответы. Понимаю, что часть информации разжевано и где-то даже систематизировано, тем не менее, я своей стороны попытаюсь помочь советом или делом.

Добрый день.В каком городе вы занимаетесь ремонтом реек.и что можете посоветовать по ремонту рейки на Рено сафран 94 года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100