Перейти к содержимому

Фотография

Шумоизоляция.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ippolit

Ippolit

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:16

Всем привет из Москвы.  Свершилось, купил себе Reno Duster с нуля, кто испытал это ощущение на себе, тот поймет. Сейчас в голове множество идей по тюнингу. У меня вопрос к опытным автолюбителям, стоит заморачиваться шумоизоляцией?

Сообщение отредактировал Ippolit: 11 Июнь 2020 - 13:16

#2 Kolyan

Kolyan

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:23

Недавно ездили с другом в соседний город на его «шумоизолированной» машине, и мне не очень понравилось. Тишина слишком угнетает, если не включена музыка. У меня на Логане нет никакой шумоизоляции, и вроде бы меня все устраивает. 

#3 Fakir

Fakir

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:31

А мне кажется, что решение этого вопроса зависит только от самого хозяина, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Если ты любишь тишину, или ловишь кайф от хорошей акустики, то шумоизоляция необходима. Я например уже не представляю как раньше без нее обходился. 

#4 Woinow

Woinow

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:57

Мне кажется в таком шумном городе как Москва, звукоизоляция так же необходима как наличие кондиционера. При чем, после ее установки значительно увеличивается безопасность авто, а не только звучание музыки. Кстати можно сделать комплексную и подетальную шумоизоляцию автомобиля: https://rtg-auto.ru/shumoizolyatsiya/. Я например за второй вариант, так как услуга недешевая.

Сообщение отредактировал Woinow: 11 Июнь 2020 - 14:00

#5 Nakom

Nakom

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 22 Июнь 2020 - 15:15

Спасибо за предложение. Нужно будет посмотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100