Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт рулевой рейки. Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GUR58

GUR58

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Март 2016 - 19:50

Приветствую всех. Меня зовут Алексей, я являюсь техническим директором специализированного сервиса по ремонту и восстановлению рулевых реек. За 7 лет работы наша команда накопила большой опыт по ремонту рулевых механизмов. Много наших клиентов страдают от отсутствия качественного сервиса по ремонту рулевых реек и базы знаний по этому вопросу. Предлагаю в этой теме задавать вопросы по рулевым рейкам и получать на них ответы. Понимаю, что часть информации разжевано и где-то даже систематизировано, тем не менее, я своей стороны попытаюсь помочь советом или делом.

#2 Shafran

Shafran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:04

Приветствую всех. Меня зовут Алексей, я являюсь техническим директором специализированного сервиса по ремонту и восстановлению рулевых реек. За 7 лет работы наша команда накопила большой опыт по ремонту рулевых механизмов. Много наших клиентов страдают от отсутствия качественного сервиса по ремонту рулевых реек и базы знаний по этому вопросу. Предлагаю в этой теме задавать вопросы по рулевым рейкам и получать на них ответы. Понимаю, что часть информации разжевано и где-то даже систематизировано, тем не менее, я своей стороны попытаюсь помочь советом или делом.

Добрый день.В каком городе вы занимаетесь ремонтом реек.и что можете посоветовать по ремонту рейки на Рено сафран 94 года.

#3 Marinad

Marinad

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Апрель 2019 - 18:23

как с вами связаться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100