Перейти к содержимому

Фотография

Рулевая рейка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Скорп

Скорп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:32

У меня на мегане стук в рулевой при повороте руля вправо и влево, при движении чувствуется как машину носит. В РТД сервисе сказали что есть люфт в правой рулевой тяге и в рулевой рейке, а также что рулевая рейка не регулируется. Кто подскажет где купить рейку б/у и есть ли разборы Рено

#2 FedorKS

FedorKS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 00:24

Подскажите пожалуйста, у меня х5 и стучит рулевая рейка, на фирменном сервисе сказали что рейку на BMW подтянуть нельзя и надо покупать новую, так вот может кто знает: можно ли подтянуть рейку или все-таки придеться покупать новую???

#3 dj_deny

dj_deny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:39

У меня на мегане стук в рулевой при повороте руля вправо и влево, при движении чувствуется как машину носит. В РТД сервисе сказали что есть люфт в правой рулевой тяге и в рулевой рейке, а также что рулевая рейка не регулируется. Кто подскажет где купить рейку б/у и есть ли разборы Рено

Рейку подтянуть можно при наличии ямы или подъемника, со стороны карданчика имеется специальная гайка для выбора зазора реки. Тяга меняется, цена вопроса 400 р.

Сообщение отредактировал dj_deny: 11 Апрель 2012 - 16:40

#4 renault_megane_I

renault_megane_I

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:06

Рейку подтянуть можно при наличии ямы или подъемника, со стороны карданчика имеется специальная гайка для выбора зазора реки. Тяга меняется, цена вопроса 400 р.

У меня тоже есть люфт справа, вот я думаю что это тяга или втулка пластиковая как на 2 мегане, или на 1 этой втулки нет???? рейка ТРВ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100