Перейти к содержимому

Фотография

Как можно быстрее всего продать машину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Aleksand_Y

Aleksand_Y

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 14:04

Мужики, всем доброго здоровья. Подскажите, как можно быстрее всего продать машину? Мне к нг, через неделю нужно будет сбыть побыстрому Рено Сандеро, в 2010 покупал, немного побитая, как вы думаете это реально?

#2 Mina

Mina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:06

А что тут нереального? По объявам кинь везде, прямо сейчас, не затягивай до последнего, если цена будет небольшой, сразу налетят. Не факт конечно, что налетят прямо, покорпеть придется. Но а как иначе.

#3 Aleksand_Y

Aleksand_Y

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:09

А что тут нереального? По объявам кинь везде, прямо сейчас, не затягивай до последнего, если цена будет небольшой, сразу налетят. Не факт конечно, что налетят прямо, покорпеть придется. Но а как иначе.

Мне вот побыстрее и без корпений хотелось бы...:) Правда некогда заниматься всем этим, но сбыть надо.

#4 Mina

Mina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:28

Мне вот побыстрее и без корпений хотелось бы...:) Правда некогда заниматься всем этим, но сбыть надо.

Зайди на сайт фирмы карпрайс, они в поиске сразу высвечиваются. они покупают любые авто, на базе аукциона. На сайте оцениваешь машину примерно по своим данным, потом на диагностику к ним везешь, по реальному состоянию машину данные отсылаются на закрытый дилерский портал, где проходит аукцион и каждый даст свою цену. Ну а ты можешь продать, если устроит. Это самый быстрый вариант. Они и диагностику, и аукцион быстро проводят, и сами с бумагами возятся.

#5 Aleksand_Y

Aleksand_Y

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:44

Оно. Вот, что с бумагами сами, круто. Как раз для таких как я. Спс

#6 Sitokiv

Sitokiv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:51

С продажей авто тоже не нужно сильно спешить - найдешь норм клиента.

#7 Sikijon

Sikijon

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:54

Порой конечно и жизненные обстоятельства заставляют продавать авто на быструю руку , но тут хочу сразу же предупредить, что не стоит  продавать перекупам, которые сильно сбивают цену. Лучше всего обратиться в автовыкуп https://srochnovikup.ru и уже через них провести нормально сделку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100