Перейти к содержимому

Фотография

Растресскалось заднее стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PARIK

PARIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:25

Всем привет !
Пишу впервые . 1 месяц наслаждаюсь авто (EXTRIM 1,6AT) После корейца конечно супер . Но вот какой казус . Отьездил 1 неделю ,решил затонировать получилось супер . А спервыми морозами (-8) растрескалось заднее стекло ,как гранёный стакан но не выпало , держиться за счёт пленки . Обратился по гарантии "САТУРН" Челябинск , культурно так на 2-х листах послали , вроде нефиг было тонировать . Вмешался в конструкцию авто , поцарапали стекло скребками всё привет. Хорошо хоть КАСКО рулит . Ремонт за наличные; стекло фирм-11500р +работа 2400. турецкоеOLIMPIY -8800 + работа 1300р ,вот такое попадалово .

#2 RR-admin

RR-admin

Администратор

• Создатель
  • PipPipPip
  • Cообщений: 373

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:25

А тонировщики ЧТО говорят?

#3 PARIK

PARIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:10

А тонировщики ЧТО говорят?

Ничего не знаю , моя хата с краю . Пленка сломать стекло не может . Типа заводской брак.

#4 Scorpion13

Scorpion13

Активный участник

• Создатель
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:47

Может, конечно, и брак...
вариантов ДВА:
1. утереться, заплатить деньги и жить дальше - ничего серьезно в потере денег нет.
2. проконсультироваться у юристов, сделать экспертизу, доказать или брак стекла или кривоту рук тонировщиков - если тонировка хоть какую-то имеет официальную регистрацию...
если это "гаражные" тонировщики - проще забить.

ИМХО, мне всегда чертовски неприятно чуствовать себя облапошенным. В данном случае кто-то забрался на шею (рено или тонировка) или понукает.. Скинуть такую мерзость с плеч и растоптать.

#5 PARIK

PARIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:10

Может, конечно, и брак...
вариантов ДВА:
1. утереться, заплатить деньги и жить дальше - ничего серьезно в потере денег нет.
2. проконсультироваться у юристов, сделать экспертизу, доказать или брак стекла или кривоту рук тонировщиков - если тонировка хоть какую-то имеет официальную регистрацию...
если это "гаражные" тонировщики - проще забить.

ИМХО, мне всегда чертовски неприятно чуствовать себя облапошенным. В данном случае кто-то забрался на шею (рено или тонировка) или понукает.. Скинуть такую мерзость с плеч и растоптать.

Дык я также филосовски отнёсся к данной проблеме , СПАСИБО за поддержку

#6 BeJimmieliz

BeJimmieliz

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 09:15

Илья Рено писала:...С недавних пор у меня начало дребезжать при езде, с похолоданием эффект усилился. Я сначала думал, что это не стекло, а просто что-то болтается в багажнике, но опытным путём было установлено, что всё же это оно. žткрываŽ стекло - дребезг уходит... Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Кто как лечил? Заранее благодарŽ за ответы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100