Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие в Италию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 trong

trong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:05

Привет форумчане! Не давно опробывал автопутешествие. Маршрут: Москва-Польша(ночёвка)-Вена(2 дня)-пригород Венеции(неделя отдыха с посещением ближайших городов)-Брно(2 дня)-Польша(ночёвка)-Москва. Авто-Grand Scenik 1,5 dsi. Общий пробег около 6000км. Водитель один. Авто отработало как часы(приехал расцеловал). Впечатлений море. Пассажиры(жена и сын) довольны как удавы. Советую всем.

#2 Driveman

Driveman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:07

Мы тоже ездили в Италию. Правда брали там Рено на прокат. А снимали жилище. Причем успешно снимали, через http://travelnetplanet.com/italiya Думаю, еще раз так же сделаем ))))

#3 Mina

Mina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:19

Решили в этом году сменить обстановку и провести праздники на одном из курортов Италии. В турагентстве Туя порекомендовали отель Garni Aritz, как приоритет мы рассматривали варианты, в которых будет сочетаться хороший сервис и вся необходимая атрибутика для горнолыжного спорта. Приехали на место и убедились, что надежды на удачный отдых будут оправданы. Как и было обещано, мы поселились в уютном отеле с приятной обстановкой, порадовало прекрасное обслуживание и компетентность персонала. Современные подъемники расположены рядом с гостиницей, с комфортом доставят на трассу. Очень круто в Италии, мне понравилось!

#4 Mongol

Mongol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:58

В такие дали только с туроператором

#5 Grekoff

Grekoff

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:08

Постоянный клиент этой туристической компании https://www.mouzenidis-travel.ru/it захотелось чего-то экстремального и мне предложили горнолыжные туры в Италию, не чуть не пожалел такие крутые предложения, предоставили отличный отел где меня встретили бокалом теплого глинтвейна, отдохнул от души, всем советую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100