Перейти к содержимому

Фотография

Покупка авто б,у.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kolyan

Kolyan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:22

Понял что купить новую тачку мне не светит и решил купить автомобиль б/у. Только реально как-то страшно, просто приятель при такой покупке сильно попал, купил машину, а оказалось что она под арестом. Как избежать подобной ситуации, что можете посоветовать?

Сообщение отредактировал Kolyan: 01 Апрель 2020 - 13:22

#2 Ippolit

Ippolit

Участник

• Пользователи
    • PipPip
    • Cообщений: 28

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:30

Так это не единственная опасность, может что угодно быть, даже ворованную могут подсунуть, или "утопленника". У меня дядя так попал. Купил вроде бы хорошую машину, а у нее моментом все днище проржавело! Такие тачки можно за копейки купить, а он почти как за новую заплатил. Я бы не рисковал, лучше еще подкопить и купить новье.

#3 Fakir

Fakir

Участник

• Пользователи
      • PipPip
      • Cообщений: 13

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:59

Имейте дело только с реальным хозяином, на которого оформлен автомобиль, с перекупщиками вообще не стоит связываться. Вообще определить что машина после ДТП довольно сложно, лучше возьмите с собой специалиста, это убережет от многих неприятностей. А чтобы проверить что автомобиль "чистый" можно пробить по нему всю информацию через автокод ru: https://avtocod.ru/

Сообщение отредактировал Fakir: 01 Апрель 2020 - 14:00

#4 Agata

Agata

Участник

• Пользователи
        • PipPip
        • Cообщений: 20

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:06

Так если покупка авто с рук единственная возможность сесть за руль, почему бы нет. Я например тоже взяла Рено с пробегом. Правда мне отец очень помог, он хорошо в тачках разбирается. Взял с собой фонарик, зеркало, всю машину облазил, во все труднодоступные места заглянул. И конечно документы тщательно проверили. Удачной вам покупки.

#5 Legolas

Legolas

Участник

• Пользователи
          • PipPip
          • Cообщений: 23

Отправлено 16 Апрель 2020 - 20:31

Привет, перед выбором автомобиля, советую почитать обзоры на марки авто https://teritoriya-auto.ru/obzori/ Благодаря такой информации, можно подобрать идеальную для вас марку автомобиля. Я вот когда прочитал про Honda Passport 2019-2020, просто влюбился в эту малышку. Понял что хочу только ее, и я ее все таки купил. Чудо, а не машина.

Сообщение отредактировал Legolas: 16 Апрель 2020 - 20:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100