6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Липецк, Форум Липецких Логоноводов
dval
сообщение 7.2.2007, 10:48
Сообщение #1

Активный участник

Из: г. Липецк

Привет всем обладателям Рено, эксплуатирующим эти авто в Липецке!

Думаю нам есть, что обсудить.

Сервис, например и его перспективы...

С ув. DVAl
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dval
сообщение 8.2.2007, 10:48
Сообщение #2

Активный участник

Пока открыли только павильончик напротив ГИБДД. Пугают, что в середине лета вместо стоянки там будет полноценный автосалон.
Как с сервисом в Воронеже? Кто бывал? Гарантия интересует, да и все остальное...
dval
сообщение 12.2.2007, 15:57
Сообщение #3

Активный участник

Много же нас здесь! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Чего тогда названивают ежедневно: как то, где это...
Типа сам узнал: другому не скажу?! Нельзя так, товарищи! Делитесь с ближними и дальними-глядишь и с вами кто поделится!

Теперь никому ничего не скажу - пусть сюда сами лезут - ЛЕНТЯИ!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал dval - 12.2.2007, 15:57
dval
сообщение 20.2.2007, 9:51
Сообщение #4

Активный участник

Доказано, что при аналогичной комплектации и цене за авто в 257 тр, цена в Липецке почти на 10 тр, а в Воронеже на 6 тр больше, чем в Московском автосалоне на улице... а вот этого не скажу, лентяи... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
dval
сообщение 22.2.2007, 14:16
Сообщение #5

Активный участник

Вчера посетил наш "салон" РЕНО напротив ГИБДД. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Смотрели приятелю Логана.

Цена от Московской на 8 тр больше. Втирают такую лажу... Фильтр салонный по умолчанию, кузов весь оцинкован и т.д. Даже заявили, что детские сидения в Логан установить невозможно...

Предложение поспорить на ящик хорошего коньяка с каждым из "специалистов" салона, утихомирило, но не разубедило их... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif))

Сегодня из принципа позвонил в РЕНО 8-800-200-...
Нет в Липецке у нас дилера. Судя по рамке для номера, просто субдилер (или как их там) московского автосалона.
Но говорят, что гарантию делают. Интересно, кто пробывал?

Сообщение отредактировал dval - 27.2.2007, 0:03
dval
сообщение 7.3.2007, 13:50
Сообщение #6

Активный участник

Кто привык думать и считать, загляните на Поперечный проезд. У них свежий завоз японской б/у резины.
Себе прикупил комплект 185/60-R15 Gislaved (зимней липучки) за 5000 р. Состояние, как всегда, изумительное.

Сообщение отредактировал dval - 7.3.2007, 13:52
Katriona
сообщение 7.3.2007, 16:00
Сообщение #7

Участник
**

Привет!

У меня тоже Логан, только 1,4, и я тоже из Липецка. Ты про "Викинг" на Ферросплавной слышал? Не знаешь, может, у них можно пройти ТО? Уж больно неохота тащиться в Воронеж.
dval
сообщение 9.3.2007, 11:00
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Katriona @ 7.3.2007, 16:00) *

Привет!

У меня тоже Логан, только 1,4, и я тоже из Липецка. Ты про "Викинг" на Ферросплавной слышал? Не знаешь, может, у них можно пройти ТО? Уж больно неохота тащиться в Воронеж.

Ура, я не один! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Про этих добрых людей я ничего не слышал.
Напротив Управления автодора, тот же салон, о котором я писал, арендуют боксы и делают ТО.
Однако, мои знакомые, даже после ТО в Воронеже, на следующее поедут уже в Москву.

Я, наверное, поступлю так же, а там как масть попрет.

Какой цвет авто и номер, если не секрет?

У меня светло серый, номер е099но (почти рено) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Удачи на дорогах!

Кстати, в другом форуме ссылка уже есть, но вдруг руки не достучались по клаве до форума: http://www.cutu.ru/logan/loge.htm

Рек!

Сообщение отредактировал dval - 9.3.2007, 11:04
Asur
сообщение 9.3.2007, 15:28
Сообщение #9

Участник
**

Из: Москва, Теплый Стан (Юго-Запад)

Был у вас в гостях на этом НГ.
Ехал 29 ночью из Москвы. Почти всю дорогу от Чаплыгина двигался в паре с Меганом, но правда тоже московскими номерами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В городе за 5 дней меганы не встречал, кажется.
Но в плане сервиса интерес есть - так как буду приезжать ещё не раз (надеюсь).

Кстати, мне показалось или в городе действительно постоянно ловишь "красную волну"? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Katriona
сообщение 10.3.2007, 13:40
Сообщение #10

Участник
**

Напротив Управления автодора, тот же салон, о котором я писал, арендуют боксы и делают ТО."

А где у нас это самое управление? Я как-то не в курсе. А еще тут такая загвоздка:понимаешь, у меня машина служебная, поэтому ТО надо проходить только у дилера. Вот меня и интересует, этот вопрос.

Однако, мои знакомые, даже после ТО в Воронеже, на следующее поедут уже в Москву.

Я, наверное, поступлю так же, а там как масть попрет.Какой цвет авто и номер, если не секрет?

Цвет серый, а номер Т 062 ВН.
В понедельник буду звонить в "Викинг", а если успею, то заеду. Тогда расскажу, что это за контора.
Кстати, у тебя первое ТО? А то у моей Ренухи уже второе, а проходила она первое в Москве. Но я туда не поеду: ездовые коты - это перебор! Как-то далековато.

Цитата(Asur @ 9.3.2007, 15:28) *

Кстати, мне показалось или в городе действительно постоянно ловишь "красную волну"? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Ну, не то чтобы красную волну, но что-то в этом роде есть. Надо очень аккуратно подбирать скорость, чтобы в нее не попасть.

А Меганы у нас бегают, правда, тоже больше служебные с московскими номерами.

dval
сообщение 11.3.2007, 22:24
Сообщение #11

Активный участник

Напротив Управления автодора, тот же салон, о котором я писал, арендуют боксы и делают ТО."

А где у нас это самое управление? Я как-то не в курсе. А еще тут такая загвоздка:понимаешь, у меня машина служебная, поэтому ТО надо проходить только у дилера. Вот меня и интересует, этот вопрос.

Я, наверное, поступлю так же, а там как масть попрет.Какой цвет авто и номер, если не секрет?

Цвет серый, а номер Т 062 ВН.
В понедельник буду звонить в "Викинг", а если успею, то заеду. Тогда расскажу, что это за контора.
Кстати, у тебя первое ТО? А то у моей Ренухи уже второе, а проходила она первое в Москве. Но я туда не поеду: ездовые коты - это перебор! Как-то далековато.
Ну, не то чтобы красную волну, но что-то в этом роде есть. Надо очень аккуратно подбирать скорость, чтобы в нее не попасть.

Боксы они арендуют рядом с заправкой которая на кольце возле Петровского рынка. Как раз через дорогу от автодора.

До ТО думаю долго... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Только купил в январе.

Но наши местные лучше пусть на других потренеруются, если так ХотЦа... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Лучше, думаю, масть так разложить, чтобы в Москву привела дорожка!
Люди говорят про ВИКИНГ, что знают. А нет ли сомнений, что контора, которая занимается всем: от кирогаза до папелаца, ....... ???

ЗЫ: Коли шансы на нуле, ищут счастье и в золе...

Сообщение отредактировал dval - 12.3.2007, 17:06
dval
сообщение 12.3.2007, 17:12
Сообщение #12

Активный участник

Ехал 29 ночью из Москвы. Почти всю дорогу от Чаплыгина двигался в паре с Меганом, но правда тоже московскими номерами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Так оно и есть!
Движение дезорганизовано до ужаса + хамское поведение водителей.
Экологи уже не раз возмущались на тему Красной Волны у нас. Ввели какие то автоматические системы, а толку... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Кстати, я (в основном) существую в Москве в Коньково. Т.ч. соседи! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
dval
сообщение 13.3.2007, 8:28
Сообщение #13

Активный участник

Через Чаплыгин ездить не надо! Волгоградка олицетворяет собой ужасное состояние автодорог!
Лучше по Ростовской. Там можно проехать и через Кимовск. Единственное слабое место Воскресеновка в районе Куликова поля. Там несколько км наша (в последнее время, судя по новостям) дикими темпами растущаа страна, никак не осилит. Можно через Лебедянь (свернув в Становом налево перед постом ДПС-оч.приятное ощущение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), а можно и через Елец. Да, чуть длиннее, но ЛУЧШЕ!!!

Меганы есть, только они почему то грязно-красные все, а остальные права Katriona - московские.
Особенности российской глубинки!? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал dval - 13.3.2007, 8:29
dval
сообщение 13.3.2007, 9:03
Сообщение #14

Активный участник

Еще у нас на пл. Авиаторов стоял вот такой веселый знак при въезде на служебную (!) стоянку авиацентра. Сейчас сменили, но был... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Прикрепленное изображение
Katriona
сообщение 13.3.2007, 14:41
Сообщение #15

Участник
**

Связаласьс этими мужиками в Рено. Они работают от Перми. Сказали, что делают ТО, и есть печать официального дилера. А всего в РФ 3 дилера, видимо крупных, Москва, Пермь и Питер. А от кого Воронеж - неизвестно. Цена ТО машины до 2005 г. выпуска 3650=. Это просто праздник какой-то! Хорошо, работа оплатит, но только через месяц! В четверг пройду ТО расскажу, как это было.
Представляешь, какая-то гада оторвала мне от левого (!) зеркала стекляшку! Убила бы!!! Естьже дебилы на улицах нашего города. И по обратной стороне зеркала видно, что пнули ногой со всей дури.
А стекляшка стоит 750 рубликов. Вот из кармана того, кто пинал, бы вынуть, а зеркало соответсвено, применить нетрадиционным способом.
dval
сообщение 13.3.2007, 15:28
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Katriona @ 13.3.2007, 14:41) *

Связаласьс этими мужиками в Рено. Они работают от Перми. Сказали, что делают ТО, и есть печать официального дилера. А всего в РФ 3 дилера, видимо крупных, Москва, Пермь и Питер. А от кого Воронеж - неизвестно. Цена ТО машины до 2005 г. выпуска 3650=. Это просто праздник какой-то! Хорошо, работа оплатит, но только через месяц!

Судя по цене, вроде не сильно врут. Всего на 500 рублей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот проверь сама http://www.service.renault.ru/to.html

Цитата

В четверг пройду ТО расскажу, как это было.

Бум ждать! Удачи!

Цитата
Представляешь, какая-то гада оторвала мне от левого (!) зеркала стекляшку! Убила бы!!! Естьже дебилы на улицах нашего города. И по обратной стороне зеркала видно, что пнули ногой со всей дури.
А стекляшка стоит 750 рубликов. Вот из кармана того, кто пинал, бы вынуть, а зеркало соответсвено, применить нетрадиционным способом.

А страховка?

В любом случае: Прими искренние сочувствия! Втройне обидно когда сам бережешь, а тебе...
Мой приятель про таких говорит, что они "ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ"...
Таких, к несчастью у нас много... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Сообщение отредактировал dval - 13.3.2007, 16:10
dval
сообщение 13.3.2007, 16:42
Сообщение #17

Активный участник

В подмосковье делают специально для Логана противоугонку на рулевой вал. Для механической коробки весьма полезно. У нас привезут и поставят по весьма разумной цене АРТЭКС. Тел. 23-83-00.
Они там делают (обслуживают): сигналки, кондиционеры, тонировку, противоугонку, музыку, TV и т.п.
Работают давно и качественно!

Т.ч. всем РЕК!
Asur
сообщение 14.3.2007, 8:55
Сообщение #18

Участник
**

Из: Москва, Теплый Стан (Юго-Запад)

Цитата(dval @ 13.3.2007, 8:28) *

Через Чаплыгин ездить не надо! Волгоградка олицетворяет собой ужасное состояние автодорог!
Лучше по Ростовской. Там можно проехать и через Кимовск. Единственное слабое место Воскресеновка в районе Куликова поля. Там несколько км наша (в последнее время, судя по новостям) дикими темпами растущаа страна, никак не осилит. Можно через Лебедянь (свернув в Становом налево перед постом ДПС-оч.приятное ощущение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), а можно и через Елец. Да, чуть длиннее, но ЛУЧШЕ!!!

Да, дорога там и правда кошмарная.. Но помимо ям на дороге ещё оч много идиотов! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Попробую в след.раз по твоему совету, спасибо... тем более что интересно будет проехать по новым местам.

Меганы есть, только они почему то грязно-красные все, а остальные права Katriona - московские.
Особенности российской глубинки!? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня как раз такой - грязно-красный... ещё ни разу не мыл его с момента покупки (всё как-то времени не хватает)... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Так оно и есть!
Движение дезорганизовано до ужаса + хамское поведение водителей.
Экологи уже не раз возмущались на тему Красной Волны у нас. Ввели какие то автоматические системы, а толку...

Кстати, я (в основном) существую в Москве в Коньково. Т.ч. соседи!

Да, совсем рядом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
dval
сообщение 14.3.2007, 11:58
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Asur @ 14.3.2007, 8:55) *

Да, дорога там и правда кошмарная.. Но помимо ям на дороге ещё оч много идиотов!
Попробую в след.раз по твоему совету, спасибо... тем более что интересно будет проехать по новым местам.

Там, кстати, еще и очень красиво!

Цитата
У меня как раз такой - грязно-красный... ещё ни разу не мыл его с момента покупки (всё как-то времени не хватает)...

Почему я и купил в этот раз светлую машину: мыть реже и проще. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
До этого была зеленая, красная и фиолетовая. Красиво, но в нашем центре металлургии ... с неба сыплется все: от хлопьев до шаровидного графита... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) и как мыть, хоть плач! Но люблю, когда машина чистая!

Цитата
Да, совсем рядом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я ж говорю, соседи... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Katriona
сообщение 14.3.2007, 23:29
Сообщение #20

Участник
**

[quote name='dval' date='13.3.2007, 15:28' post='1220']
Судя по цене, вроде не сильно врут. Всего на 500 рублей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот проверь сама http://www.service.renault.ru/to.html

Ага, спасибо, проверила, не врут, именно столько и стоит.

А страховка?

В смысле "есть" или в смысле "не нарушается ли"?

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему