Перейти к содержимому

Фотография

акустика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алена81

Алена81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:31

Здравствуйте! Подскажите как усилить звук? Возможно подключение усилка к штатной магнитоле? Заранее спасибо за любой ответ))

#2 dolmatov

dolmatov

Активный участник

• Пользователи
    • PipPipPip
    • Cообщений: 55

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:27

У меня так было — к штатной усилок+саб. Без замены головы и с заменой — небо и земля. Не "играет" это кабасс ни%№*, простите!

шумку на двери в обязательном порядке и перво на перво. Заиграет даже штатная более менее.

Так же я делал отверстие в полке, чтобы саб дышал. Долго не решался этого делать и слушал как вибрирует багажник в хетче. Как только сделал и своеобразный фаз, то музыка заиграла очень чисто и мягко. Да, и еще: проклеил мягкой лентой по контуру полку, тк она не везде плотно прижимается 5-ой дверью, пришлось придумать способы её прижать.
      видеорегистраторы недорого

#3 Mongol

Mongol

Активный участник

• Пользователи
      • PipPipPip
      • Cообщений: 51

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:57

Ох, я тоже терпеть не могу в машине ехать, и чтобы там что-то бубнило или повизгивало. Я люблю когда музло просто верещит во все колонки. В таких условиях даже если пару ночей не спал, то за рулем уснуть нереально. Особенно учитывая мой музыкальный вкус. Я прям с планшета тут http://horrorcore.site/ запускаю что-то из Trap metal и поехали пугать всю округу.))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100