Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Франция + Япония + Корея
Форум Renault Россия > Общая информация > Новости > Новости Renault
Администрация
Renault Samsung Motors была основана в июле 2000 года и начала свою работу в сентябре 2000, после покупки Renault контрольного пакета акций у корейского производителя автомобилей Samsung Motors Inc.
Молодая, динамичная компания была построена на самых современных достижениях технологии Nissan и ноу-хау Renault в области менеджмента, впитав таким образом в себя самое лучшее из альянса Renault-Nissan. Обладая современным заводом в г. Пуссан, расположенном на территории 160 Га, техническим центром в г. Гихьюн, а так же развитой торговой сетью и квалифицированным персоналом, состоящим из 5300 сотрудников, Renault Samsung Motors производит высококачественные автомобили пользующиеся большим спросом.

Компания производит просторные и комфортные седаны укомплектованные мощными двигателями:
Samsung SM3
Изображение
Samsung SM5
Изображение
Samsung SM7
Изображение
Samsung SQ5
Изображение
Leorec
Интересно а Samsung SM7 будет в России продаваться?
Администрация
Официально, имхо, НЕТ.
Т.к. в России официально и ниссан и рено поставляются...
Та же новинка ниссана сделана на базе SM7.
А неофициальноесть те,кто привозить "автомобили из кореи" - знаю,что могут привезти и привозили.
Вот только сервис, обслуживание - врядли официал возмется.
Leorec
Цитата(Админ @ 11.1.2007, 0:14) *

Официально, имхо, НЕТ.
Т.к. в России официально и ниссан и рено поставляются...
Та же новинка ниссана сделана на базе SM7.
А неофициальноесть те,кто привозить "автомобили из кореи" - знаю,что могут привезти и привозили.
Вот только сервис, обслуживание - врядли официал возмется.

Очень жаль 17 еду в Хабаровск, посмотрим сколько стоит)(Как я понял у них тем есть представительства)))))
Yeltsov
А как они приспособлены к нашему климату? Хороша ли печка? Как заводится при -25? А в отношении Nissan Almera Classic и Samsung SM3 - разница только в шильдиках, или были доработки (прошивка блока управления, доработка подвески, более мощный отопитель)? dry.gif
РоманИв
А куда фотки делись?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.