Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Представлен новый Renault Scenic
Форум Renault Россия > Общая информация > Новости > Новости Renault
Администрация
Французский производитель выпустил новое поколение хэтчбека Renault Scenic, занимающего на рынке компании 19%.

Renault Scenic, разработанный на платформе C, предлагается в вариантах салона с пятью и семью местами (длиннее на 23 см). Спереди обновлен бампер и фары, в задних фонарях установлены светодиоды, а так же изменены колесные диски, диаметр которых составляет 15 и 16 дюймов.

Линейка двигателей представлена агрегатами объемом от 1,6 до 2 литров мощностью 115 и 130 л.с.. Моторы работают совместно с пятью- и шестиступенчатой механическими и четырехступенчатой автоматической коробками переключения скоростей.

За систему безопасности Renault Scenic II получил 3 звезды на тестах EuroNCAP. Салон оснащен беспроводной телефонной гарнитурой Bluetooth и разъемами для USB и MP3-плеера.

Длина пятиместного автомобиля составляет 4 264 мм, колесная база - 2 695 мм, ширина – 1 805 мм, клиренс - 130 мм, а объем багажного отделения – от 406 до 1 840 кубических дециметров. Длина семиместного варианта составляет 4 498 мм, колесная база – 2 736 мм, ширина – 1 810 мм, клиренс – 130 мм, а объем багажного отделения – от 475 до 1 920 кубических дециметров.
NIGGER
http://newsland.ru/News/Detail/id/28633/
Senya
Я одного не понимаю, зачем делать панель приборов по середине??
Жесть
AAS
А мне по приколу что панель всередине, нравится, вот тока клиренс 130 маловат, у меня 160, вроде тьфу, тьфу во дворе бардюры не зацепляю.
вот на счет подключения MP3 плеейера и USB разъема. Думаю это не нужно.
Лучше бы путную МР3 магнитолу заводскую засунули, чтоб также вся инфа на приборной панеле отображалась. Блютус это плюс.
VadimG
Вот чего я не понял, так откуда взялась фраза "За систему безопасности Renault Scenic II получил 3 звезды на тестах EuroNCAP"? Как может дорестайлинг получить 5* а рестайлинг 3*? На сайте EURONCAP тоже никакой информации о краш-тесте рестайлинга.

AAS
Цитата(VadimG @ 28.3.2007, 18:51) *

Вот чего я не понял, так откуда взялась фраза "За систему безопасности Renault Scenic II получил 3 звезды на тестах EuroNCAP"? Как может дорестайлинг получить 5* а рестайлинг 3*? На сайте EURONCAP тоже никакой информации о краш-тесте рестайлинга.

тоже как то удивляет без рейсталинга 5звезд, после рейсталтига 3 звезды.
Вроде нихрена не изменилась, клиренст уменьшили и прибамбасов электронных в салон добавили,
Ну фары по вненему виду пластик передка. cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.