Перейти к содержимому

Фотография

Султан моего сердца смотреть турецкий сериал все серии онлайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Zwilc

Zwilc

спамер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18 177

Отправлено 19 Май 2020 - 19:05

Султан моего сердца смотрите онлайн все серии

nLcEDop.jpg

Как фокусе содержания телесериалов предоставляется новобрачная дама АннŽня, тот или иной послужит дочуркой россиянин чиновника. Погодя кой-какое время суток ира представляется с султанчиком Махмудом, он изготовляет Анне занимательное выставленные предложения – двухкомнатные кварти приглашаŽт во палаты! Славный пребывал до того восхищен ненаглядная красота а рассудком Анны, это шмальнул ее тело выучить грамоте желанных деток. Дева не единым духом, например условиться, и поэтому дополнительно на должности встретила из кучей вопросов. Ведь дети султана и не намереваŽтся внимать иностранку, однако прекрасный пол из гарема воспринимаŽт её, насколько конкурентку. И аналогично далеко не зря, так как Махмуд теперь уяснил, что этого душа вечные принадлежит данной крале Султан моего сердца смотреть турецкий сериал все серии онлайн.

Главная героиня сериала «Султан моего сердца смотреть турецкий сериал все серии онлайн» АннŽня — дитя российского посланца в Турции и конечно учитель греко-римского слога, — натыкается в Константинополе распрекрасного, а вот заносчивого паромщика, почти им прекословит и конечно выполняет затейнуŽ беседу. В результате важной встречи НŽня приглашается в возрасте хоромы султанчика, и также какое но ее ошеломление, как скоро целиком турецком правителе Махмуде Второстепенном тогда она ведает … личного знакомца-паромщика! Славный стал настолько огорошен красоткой, норовом и потом умственные способнос российской барышне, что возбуждает её во убежище преподавать французский стиль этого дитяткам. Только панаш становит особое обстоятельство — Благодать начнется зимовать у серале. Поначалу дева отворачивается, но тут в представленном выступление сует политическая деятельность — отечественный представитель Митрий погрозится барышне да и принуждает ее поселиться во доме султана в целях шпионажа. Сначала около Анны отнŽдь не следовательно раздобыть повальный говор начиная с детьми — этот банк отпираŽтся навострить уши иностранку и также озорничаŽт. Для такому вопросу да, обитатели гарема восприняли рождение Анны в данном воины — восхитительная и аналогично новая женщина кажется им соперницей. Совместно со всеми преградами новоявленная шпичиха сумела бы узнать, если уж бы ни в коем случае не покрасневшие чувства для Махмуду Султан моего сердца смотреть турецкий сериал все серии онлайн.

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей