Перейти к содержимому



Laguna



RENAULT LAGUNA– ПЛАВНЫЙ ЛАСКОВЫЙ ЛАЙНЕР

Renault Laguna: «Разрешите взлет!»

При первом же взгляде на Renault Laguna (Рено Лагуна) невольно вспоминаются заключительные кадры из 2-й серии «Фантомаса», когда легковое авто в единый миг преобразуется в воздушный лайнер и взмывает к облакам под мрачный хохот управляющего им злодея.
В самом деле, если Renault Laguna Estate с кузовом «универсал» предназначен для сдержанных водителей, отдающих предпочтение практичности, то Renault Laguna купить стремятся те, кто ценит спортивный стиль вождения, норовя, запросив разрешение на взлет, тут же потянуть штурвал (простите, руль) на себя. Видимо, потому и популярен у нас Рено Лагуна, продажа которого бойко идет во всех городах России, что стремительность лайнера удачно гармонирует в нем с плавными, обтекаемыми, ласковыми линиями, в одинаковой степени присущими и наружным обводам кузова, и внутренней отделке салона. Не говоря уже о практичности, сочетающей в себе вместительность, комфорт и прекрасные ходовые качества. Практичности, которая также является мощным стимулом к тому, чтобы Рено Лагуна купить.

Renault Laguna: триумф обтекаемости

Внешний вид Renault Laguna , (продажа в нашем автосалоне на самых выгодных условиях!) нельзя не назвать элегантным. Триумф обтекаемости! Хищно «принюхивающийся» к дороге нос с продолжающей решетку радиатора оригинальной передней оптикой, изящно выгнутые бока, слегка приподнятый хвост, 17-дюймовые литые колесные диски, широкий дорожный просвет — ну чем не лайнер в преддверии взлета? Возникает страстное желание немедленно войти в Интернет, дабы скорее набрать в окошке поисковика вожделенное: «Laguna продажа» или «Laguna купить».

Подфорумы

Laguna-1

  • 1 504 Тем
  • 19 Ответов
«Чемпион (Sampiyon)... - последнее сообщение от Frywk

Laguna-2

  • 206 Тем
  • 77 Ответов
Fast Easy Docs Contact us f... - последнее сообщение от bendarlinton

Laguna-3

  • 43 511 Тем
  • 151 Ответов
شركة تنظيف بال�... - последнее сообщение от nanafananas


  • Авторизуйтесь для создания темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Авторизуйтесь для создания темы


Rambler's Top100