Перейти к содержимому

Фотография

Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 07 Февраль 2007 - 07:48

Привет всем обладателям Рено, эксплуатирующим эти авто в Липецке!

Думаю нам есть, что обсудить.

Сервис, например и его перспективы...

С ув. DVAl

#2 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2007 - 07:48

Пока открыли только павильончик напротив ГИБДД. Пугают, что в середине лета вместо стоянки там будет полноценный автосалон.
Как с сервисом в Воронеже? Кто бывал? Гарантия интересует, да и все остальное...

#3 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:57

Много же нас здесь! :angry:
Чего тогда названивают ежедневно: как то, где это...
Типа сам узнал: другому не скажу?! Нельзя так, товарищи! Делитесь с ближними и дальними-глядишь и с вами кто поделится!

Теперь никому ничего не скажу - пусть сюда сами лезут - ЛЕНТЯИ!!! :P

Сообщение отредактировал dval: 12 Февраль 2007 - 12:57

#4 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2007 - 06:51

Доказано, что при аналогичной комплектации и цене за авто в 257 тр, цена в Липецке почти на 10 тр, а в Воронеже на 6 тр больше, чем в Московском автосалоне на улице... а вот этого не скажу, лентяи... :D

#5 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:16

Вчера посетил наш "салон" РЕНО напротив ГИБДД. :lol:

Смотрели приятелю Логана.

Цена от Московской на 8 тр больше. Втирают такую лажу... Фильтр салонный по умолчанию, кузов весь оцинкован и т.д. Даже заявили, что детские сидения в Логан установить невозможно...

Предложение поспорить на ящик хорошего коньяка с каждым из "специалистов" салона, утихомирило, но не разубедило их... :()

Сегодня из принципа позвонил в РЕНО 8-800-200-...
Нет в Липецке у нас дилера. Судя по рамке для номера, просто субдилер (или как их там) московского автосалона.
Но говорят, что гарантию делают. Интересно, кто пробывал?

Сообщение отредактировал dval: 26 Февраль 2007 - 21:03

#6 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Март 2007 - 10:50

Кто привык думать и считать, загляните на Поперечный проезд. У них свежий завоз японской б/у резины.
Себе прикупил комплект 185/60-R15 Gislaved (зимней липучки) за 5000 р. Состояние, как всегда, изумительное.

Сообщение отредактировал dval: 07 Март 2007 - 10:52

#7 Katriona

Katriona

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Март 2007 - 13:00

Привет!

У меня тоже Логан, только 1,4, и я тоже из Липецка. Ты про "Викинг" на Ферросплавной слышал? Не знаешь, может, у них можно пройти ТО? Уж больно неохота тащиться в Воронеж.

#8 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2007 - 08:00

Привет!

У меня тоже Логан, только 1,4, и я тоже из Липецка. Ты про "Викинг" на Ферросплавной слышал? Не знаешь, может, у них можно пройти ТО? Уж больно неохота тащиться в Воронеж.

Ура, я не один! :D

Про этих добрых людей я ничего не слышал.
Напротив Управления автодора, тот же салон, о котором я писал, арендуют боксы и делают ТО.
Однако, мои знакомые, даже после ТО в Воронеже, на следующее поедут уже в Москву.

Я, наверное, поступлю так же, а там как масть попрет.

Какой цвет авто и номер, если не секрет?

У меня светло серый, номер е099но (почти рено) :)

Удачи на дорогах!

Кстати, в другом форуме ссылка уже есть, но вдруг руки не достучались по клаве до форума: http://www.cutu.ru/logan/loge.htm

Рек!

Сообщение отредактировал dval: 09 Март 2007 - 08:04

#9 Asur

Asur

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 09 Март 2007 - 12:28

Был у вас в гостях на этом НГ.
Ехал 29 ночью из Москвы. Почти всю дорогу от Чаплыгина двигался в паре с Меганом, но правда тоже московскими номерами :)
В городе за 5 дней меганы не встречал, кажется.
Но в плане сервиса интерес есть - так как буду приезжать ещё не раз (надеюсь).

Кстати, мне показалось или в городе действительно постоянно ловишь "красную волну"? :huh:

#10 Katriona

Katriona

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2007 - 10:40

Напротив Управления автодора, тот же салон, о котором я писал, арендуют боксы и делают ТО."

А где у нас это самое управление? Я как-то не в курсе. А еще тут такая загвоздка:понимаешь, у меня машина служебная, поэтому ТО надо проходить только у дилера. Вот меня и интересует, этот вопрос.

Однако, мои знакомые, даже после ТО в Воронеже, на следующее поедут уже в Москву.

Я, наверное, поступлю так же, а там как масть попрет.Какой цвет авто и номер, если не секрет?

Цвет серый, а номер Т 062 ВН.
В понедельник буду звонить в "Викинг", а если успею, то заеду. Тогда расскажу, что это за контора.
Кстати, у тебя первое ТО? А то у моей Ренухи уже второе, а проходила она первое в Москве. Но я туда не поеду: ездовые коты - это перебор! Как-то далековато.

Кстати, мне показалось или в городе действительно постоянно ловишь "красную волну"? :huh:

Ну, не то чтобы красную волну, но что-то в этом роде есть. Надо очень аккуратно подбирать скорость, чтобы в нее не попасть.

А Меганы у нас бегают, правда, тоже больше служебные с московскими номерами.

#11 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2007 - 19:24

Напротив Управления автодора, тот же салон, о котором я писал, арендуют боксы и делают ТО."

А где у нас это самое управление? Я как-то не в курсе. А еще тут такая загвоздка:понимаешь, у меня машина служебная, поэтому ТО надо проходить только у дилера. Вот меня и интересует, этот вопрос.

Я, наверное, поступлю так же, а там как масть попрет.Какой цвет авто и номер, если не секрет?

Цвет серый, а номер Т 062 ВН.
В понедельник буду звонить в "Викинг", а если успею, то заеду. Тогда расскажу, что это за контора.
Кстати, у тебя первое ТО? А то у моей Ренухи уже второе, а проходила она первое в Москве. Но я туда не поеду: ездовые коты - это перебор! Как-то далековато.
Ну, не то чтобы красную волну, но что-то в этом роде есть. Надо очень аккуратно подбирать скорость, чтобы в нее не попасть.

Боксы они арендуют рядом с заправкой которая на кольце возле Петровского рынка. Как раз через дорогу от автодора.

До ТО думаю долго... :) Только купил в январе.

Но наши местные лучше пусть на других потренеруются, если так ХотЦа... :lol:
Лучше, думаю, масть так разложить, чтобы в Москву привела дорожка!
Люди говорят про ВИКИНГ, что знают. А нет ли сомнений, что контора, которая занимается всем: от кирогаза до папелаца, ....... ???

ЗЫ: Коли шансы на нуле, ищут счастье и в золе...

Сообщение отредактировал dval: 12 Март 2007 - 14:06

#12 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Март 2007 - 14:12

Ехал 29 ночью из Москвы. Почти всю дорогу от Чаплыгина двигался в паре с Меганом, но правда тоже московскими номерами :)

Так оно и есть!
Движение дезорганизовано до ужаса + хамское поведение водителей.
Экологи уже не раз возмущались на тему Красной Волны у нас. Ввели какие то автоматические системы, а толку... :(

Кстати, я (в основном) существую в Москве в Коньково. Т.ч. соседи! :)

#13 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2007 - 05:28

Через Чаплыгин ездить не надо! Волгоградка олицетворяет собой ужасное состояние автодорог!
Лучше по Ростовской. Там можно проехать и через Кимовск. Единственное слабое место Воскресеновка в районе Куликова поля. Там несколько км наша (в последнее время, судя по новостям) дикими темпами растущаа страна, никак не осилит. Можно через Лебедянь (свернув в Становом налево перед постом ДПС-оч.приятное ощущение :) ), а можно и через Елец. Да, чуть длиннее, но ЛУЧШЕ!!!

Меганы есть, только они почему то грязно-красные все, а остальные права Katriona - московские.
Особенности российской глубинки!? :)

Сообщение отредактировал dval: 13 Март 2007 - 05:29

#14 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2007 - 06:03

Еще у нас на пл. Авиаторов стоял вот такой веселый знак при въезде на служебную (!) стоянку авиацентра. Сейчас сменили, но был... :lol:
Прикрепленный файл  _______.jpg   113,34К   277 скачиваний

#15 Katriona

Katriona

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2007 - 11:41

Связаласьс этими мужиками в Рено. Они работают от Перми. Сказали, что делают ТО, и есть печать официального дилера. А всего в РФ 3 дилера, видимо крупных, Москва, Пермь и Питер. А от кого Воронеж - неизвестно. Цена ТО машины до 2005 г. выпуска 3650=. Это просто праздник какой-то! Хорошо, работа оплатит, но только через месяц! В четверг пройду ТО расскажу, как это было.
Представляешь, какая-то гада оторвала мне от левого (!) зеркала стекляшку! Убила бы!!! Естьже дебилы на улицах нашего города. И по обратной стороне зеркала видно, что пнули ногой со всей дури.
А стекляшка стоит 750 рубликов. Вот из кармана того, кто пинал, бы вынуть, а зеркало соответсвено, применить нетрадиционным способом.

#16 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2007 - 12:28

Связаласьс этими мужиками в Рено. Они работают от Перми. Сказали, что делают ТО, и есть печать официального дилера. А всего в РФ 3 дилера, видимо крупных, Москва, Пермь и Питер. А от кого Воронеж - неизвестно. Цена ТО машины до 2005 г. выпуска 3650=. Это просто праздник какой-то! Хорошо, работа оплатит, но только через месяц!

Судя по цене, вроде не сильно врут. Всего на 500 рублей :)
Вот проверь сама http://www.service.renault.ru/to.html

В четверг пройду ТО расскажу, как это было.

Бум ждать! Удачи!

Представляешь, какая-то гада оторвала мне от левого (!) зеркала стекляшку! Убила бы!!! Естьже дебилы на улицах нашего города. И по обратной стороне зеркала видно, что пнули ногой со всей дури.
А стекляшка стоит 750 рубликов. Вот из кармана того, кто пинал, бы вынуть, а зеркало соответсвено, применить нетрадиционным способом.

А страховка?

В любом случае: Прими искренние сочувствия! Втройне обидно когда сам бережешь, а тебе...
Мой приятель про таких говорит, что они "ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ"...
Таких, к несчастью у нас много... :angry:

Сообщение отредактировал dval: 13 Март 2007 - 13:10

#17 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2007 - 13:42

В подмосковье делают специально для Логана противоугонку на рулевой вал. Для механической коробки весьма полезно. У нас привезут и поставят по весьма разумной цене АРТЭКС. Тел. 23-83-00.
Они там делают (обслуживают): сигналки, кондиционеры, тонировку, противоугонку, музыку, TV и т.п.
Работают давно и качественно!

Т.ч. всем РЕК!

#18 Asur

Asur

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 14 Март 2007 - 05:55

Через Чаплыгин ездить не надо! Волгоградка олицетворяет собой ужасное состояние автодорог!
Лучше по Ростовской. Там можно проехать и через Кимовск. Единственное слабое место Воскресеновка в районе Куликова поля. Там несколько км наша (в последнее время, судя по новостям) дикими темпами растущаа страна, никак не осилит. Можно через Лебедянь (свернув в Становом налево перед постом ДПС-оч.приятное ощущение :) ), а можно и через Елец. Да, чуть длиннее, но ЛУЧШЕ!!!

Да, дорога там и правда кошмарная.. Но помимо ям на дороге ещё оч много идиотов! :angry:
Попробую в след.раз по твоему совету, спасибо... тем более что интересно будет проехать по новым местам.

Меганы есть, только они почему то грязно-красные все, а остальные права Katriona - московские.
Особенности российской глубинки!? :)

У меня как раз такой - грязно-красный... ещё ни разу не мыл его с момента покупки (всё как-то времени не хватает)... :D

Так оно и есть!
Движение дезорганизовано до ужаса + хамское поведение водителей.
Экологи уже не раз возмущались на тему Красной Волны у нас. Ввели какие то автоматические системы, а толку...

Кстати, я (в основном) существую в Москве в Коньково. Т.ч. соседи!

Да, совсем рядом :)

#19 dval

dval

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2007 - 08:58

Да, дорога там и правда кошмарная.. Но помимо ям на дороге ещё оч много идиотов!
Попробую в след.раз по твоему совету, спасибо... тем более что интересно будет проехать по новым местам.

Там, кстати, еще и очень красиво!

У меня как раз такой - грязно-красный... ещё ни разу не мыл его с момента покупки (всё как-то времени не хватает)...

Почему я и купил в этот раз светлую машину: мыть реже и проще. :D
До этого была зеленая, красная и фиолетовая. Красиво, но в нашем центре металлургии ... с неба сыплется все: от хлопьев до шаровидного графита... :angry: и как мыть, хоть плач! Но люблю, когда машина чистая!

Да, совсем рядом :)

Я ж говорю, соседи... :)

#20 Katriona

Katriona

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2007 - 20:29

[quote name='dval' date='13.3.2007, 15:28' post='1220']
Судя по цене, вроде не сильно врут. Всего на 500 рублей :)
Вот проверь сама http://www.service.renault.ru/to.html

Ага, спасибо, проверила, не врут, именно столько и стоит.

А страховка?

В смысле "есть" или в смысле "не нарушается ли"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Rambler's Top100 Rambler's Top100