Перейти к содержимому

Фотография

Renault Grandtour 1,6 универсал 1999-2003 г.в.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alexgrand

Alexgrand

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 08:54

Просмотрел много в инете, не могу найти ни инструкции, ни форумов. Может кто знает где, что найти или у кого такой Renault Grandtour 1,6. Купил недавно, ну и конечно много вопросов.

#2 Kescha

Kescha

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18

Отправлено 09 Январь 2011 - 11:51

Просмотрел много в инете, не могу найти ни инструкции, ни форумов. Может кто знает где, что найти или у кого такой Renault Grandtour 1,6. Купил недавно, ну и конечно много вопросов.

Какие вопросы ?
Из опыта - первым делом снемите резиновые клапана на сливы воды и конденсата !
Они находятся 2 под пластмасовой защитой передних крыльев с права и лева( если слива нет вот засорения вода идёт в салон - с последствиями )
И 1 очень важный - трубка слива воды конденсата конденцыанера . Находится под теплозащитлой
выхлопной трубы от середины ближе к мотору . Если забита - стоит вода обычно с правой стороны под ковриком . В остальном машина хорошая

#3 Alexgrand

Alexgrand

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Январь 2011 - 18:38

Да вот уже сказалось всё, или кое-что. При первых-же морозах не заводился. Долго искал, в конце-концов снял топл. насос с бака, а моторчик, цилиндрический, во льду!!! Замёрз! Да ещё столько грязи в нём на сетке... В общем почистил, как смог промыл. Завтра попробую откачать бензин с бака (если это можно назвать бензином), вымочить тряпками досуха бак и залить новый. Машина стоит на улице, поэтому, думаю, кроме этого ничего пока не сделать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Rambler's Top100