Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти на Renault от Альфа-Авто!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zexler

Zexler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 03 Май 2016 - 14:49

Наш магазин автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей на 23 километре МКАДа может предложить запчасть практически для любого автомобиля, чем может похвастаться далеко не каждая торговая точка в Москве. На весь представленный товар у нас распространяется официальная гарантия от производителя.
    Для оптовых покупателей у нас имеются специальные программы, предусматривающие гибкую ценовую политику и систему скидок. Так как мы сотрудничаем с заводами-изготовителями деталей без привлечения посредников, то мы можем предоставлять необходимый товар по минимальным ценам. Кроме того, мы отслеживаем тенденции развития авторынка и приобретаем наиболее актуальные на сегодняшний день элементы.
    Купив запчасти на 23 км МКАД у нашего магазина, вы можете быть абсолютно уверенными в том, что они прослужат вам верой и правдой очень долгое время, и вам еще нескоро придется повторно искать необходимые детали на Каширском шоссе, будь то европейские авто, азиатские или же российские, они пробудут на ходу не один год, для уточнения информации свяжитесь с нашими специалистами по номерам (495)972-12-58, 972-09-14, 978-12-58.
    http://alpha-auto.ru - Гарантия качественных запчастей!

#2 Grekov

Grekov

Активный участник

• Пользователи
    • PipPipPip
    • Cообщений: 35

Отправлено 01 Август 2019 - 20:53

Запчасти запчастями, а вот грузовые Рено где отремонтировать вообще можно? Я водить вожу, а с ремонтом у меня вечная беда

#3 Mongol

Mongol

Активный участник

• Пользователи
      • PipPipPip
      • Cообщений: 63

Отправлено 01 Август 2019 - 23:43

Запчасти запчастями, а вот грузовые Рено где отремонтировать вообще можно? Я водить вожу, а с ремонтом у меня вечная беда

Согласен. Пекарь должен печь пироги, а едок их есть. Так и тут. Кто-то водит, а кто-то чинит.))) Тем более, что грузовые автомобили - это особая категория транспорта, там не просто в капот залез, так клему протёр. Сам дальнобойщик и не особо в ремонте своего Renault Trucks соображаю. Методом "тыка" чинить не хочу, если что надо. Посему отгоняю свой тягач сюда http://btruck.ru/ , а там уже ребята смотрят, диагностируют и чинят. Делают всё как можно скорей, чтоб у меня не было простоев в работе. Работают по прейскуранту без навязывания лишних услуг. 

#4 Fiona0

Fiona0

Новичок

• Пользователи
        • Pip
        • Cообщений: 1

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 08:06

Настоящий водитель умеет ремонтировать свою машину, у вас просто нужна инструкция, я купил свою машину, и запчасти для ремонта, и купил в интернет магазинах, доставка бесплатная, но долгая, нашел сервис https://posylka.net/couriers/kazpost на котором можно отследить местоположение Kazakhstan Post, если планируете заказывать рекомендую взять на заметку 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100